Read Time50 Second

23 ноября состоялось заседание заключительной секции в рамках VI Региональных Рождественских образовательных чтений (Чтений). Аудитория Пензенского государственного университета, где звучали доклады о религиозной идентичности в СССР в 1917-1930 гг. стал заключительной рабочей площадкой Чтений в 2018 году.

Прошедший форум вновь стал рекордсменом среди Чтений предыдущих лет по количеству организованных в его рамках секций. В 2018 году их число равно 17. На 2-х секциях состоялись мастер-классы, в рамках которых приглашенные специалисты поделились своим опытом и знаниями, 4 площадки организовали свою работу в формате круглого стола. В общей сложности около 120 докладов и сообщений было заявлено участниками Чтений. А общее количество людей, принявших участие в работе секций и Георгиевского фестиваля составляет около 1160 человек. Помимо этого, около 550 человек приняло участие в работе пленарного заседания форума.

С фотоматериалами прошедшего форума можно ознакомиться по ссылкам: пленарное заседание, Георгиевский фестиваль, день 1, день 2, день 3, день 4, день 5, или скачать архивами: архив фотографий Георгиевского фестиваля, архив фотоматериалов с работы секций и пленарного заседания Чтений.