Read Time50 Second

  14 и 15 августа в Пензенской духовной семинарии состоялись вступительные испытания для абитуриентов пастырского, иконописного и регентского отделений уровня бакалавриата и специалитета. Будущие служители Церкви сдавали экзамены по русскому языку, демонстрировали творческие способности в области рисунка, живописи, музыки и пения, показывали свои знания молитв, Закона Божия, церковнославянского языка и проходили собеседование с ректором ПДС Высокопреосвященнейшим Серафимом, митрополитом Пензенским и Нижнеломовским. По итогам вступительных испытаний было принято решение о зачислении абитуриентов в число студентов ПДС, с которым можно ознакомится ниже. Приказы о зачислении будут опубликованы на сайте Пензенской духовной семинарии не ранее 25 августа.

  Через неделю, 21 и 22 августа, состоятся вступительные испытания для абитуриентов, поступающих на направление подготовки магистратуры 48.04.01 «Теология».

 Доступ к полноразмерным фотографиям можно получить по следующей ссылке. При использовании материалов ссылка на Пресс-службу ПДС обязательна.